donate

donate

apppicture

27825
Heute43
Gestern84
Höchst 28.08.2018 : 882
Angemeldete Benutzer 0
Gäste 65

 

 24 Stundenschwimmen 2017

 

 

Ergebnisse des 24 Stunden Schwimmen

 

 

Gesamtergebnisse2017 Chart

  

Gruppenergebnisse
Platz Gruppe Meter
1. Gruppe A 125700
2. Gruppe C 114700
3. Gruppe G 108175
4. Gruppe E 106775
5.  Gruppe D 102800
6.  Gruppe F 99150
7.  Gruppe B 97000
8.  Gruppe H 85750
9.  Gruppe I 83875
   
 Gesamt:  923925
Durchschnitt:  8324

 

Einzelergebnisse Gesamt
Name  Vorname Nr Meter
Schröer Marie A9 16450
Hollen Marius A8 16050
Bartels Emma A4 16025
Schröer Philipp A1 15675
Robben Claas A2 15600
Niemeyer Marcia A5 15450
Möller Kim Melina A7 15250
Robben Nele A3 15200
Brinkmann Smilla H9 13400
Tebbel Vera F10 12550
Rodekirchen Jos E10 12350
Koop Annalena E11 12350
Haring Eric E12 12300
Knudsen Fynn-Malte E13 12300
Berling Felix E15 12250
Tebbel Lisa F3 11875
Haarmann Franziska F7 11775
Hennekes Juliane F9 11775
Tebbel Ellen F11 11775
Kathmann Alina H3 10875
Löst Dennis D5 10750
Hoyer Ostos Pilar H1 10675
Koch Henning H5 10600
Kordes Anno H4 10475
Dall Selma F8 10300
Berendes Fabio F4 10275
Hoyer Ostos Paul Arno H2 10150
Eiken Sebastian D14 10050
Schute Linda G12 10000
Koehlen Marie H7 10000
Held Anna D4 9850
Hoppe Jens D1 9675
Koehlen Jonas H6 9575
Borrmann Felix G11 9550
Lünswilken Tony (Tier) D9 9525
Menke Henning E4 9250
Schomaker Lara E1 9175
Vehns Laura F12 9175
Schwindeler Carla E9 8775
Remme Michael G2 8750
Traband Sarah G7 8700
Traband Andrea G15 8675
Mülder Imke D11 8650
Konermann Mathis G3 8450
Hoppe Astrid D2 8350
Specken Mathias D6 8300
von Herz Anna E6 8225
Held Franziska D8 8150
Kathmann Lara B7 7975
Drees Johanna B1 7950
Deters Sarah G1 7900
Steven Eva G4 7900
Nüßgen Finn G5 7900
Kestel Jonathan G13 7850
Spaargaren Catharina B4 7775
Spaargaren Sarah B5 7725
Mört Sophia B2 7675
Drees Simon I6 7675
Jüngerhans Mette B10 7625
Schepers Marike B12 7500
Hopster Fynn B14 7450
Santen Elias B9 7325
Veenker Carolin D3 7300
Knevel Marcel B6 7250
Knevel Joline B8 7100
Bolle Yonah B11 7050
Fischer Finnja C14 6975
Janning Frank I2 6975
Drees Holger I3 6975
Wortelboer Lars I7 6975
Hopster Andreas I4 6925
Lüns Helena C16 6875
Plaß Fabienne C12 6800
Tönjes Tobias C4 6650
Achter Björn B13 6600
Schmitz Hendrik C11 6450
Backers Maria C5 6400
Plaß Lucienne C13 6400
Fischer Leonie C15 6400
Drees Dieter I8 6375
Gebbeken Michael D7 6350
Stagge David I5 6350
Gerdelmann Claudia I12 6325
Moß peter G6 6250
Janning Heike I1 6250
Radtke Lee-Ann C19 6225
Klaßen Lara C7 6125
Lammers Matthias C18 6125
Gügelmeyer Marie C20 6100
Schmitz Eva C9 6000
Rolfes Linda C17 5925
Knabe Kira I10 5875
Kemper Daniel G14 5850
Rakers Sabrina C1 5825
Drees Lennard I9 5825
Gerdelmann Wiebke I11 5825
Dreyer Lara C3 5775
Warmbold Anna C10 5600
Drees Michael I13 5525
Hackmann Julia F2 5500
Nyhus Naemi C8 5050
Horstig Marten E2 5050
von Herz Max E5 4750
Varnhorn Michael G9 4300
Tebbel Eva F1 4150
Grönniger Eva-Maria C2 3000
Cordes Lukas D12 2950
Wübben Christian D10 2900
Schulze-Bilk Ida G8 2050
Schütte Clara G16 2025
Molnar Greta G17 2025

 

Einzelergebnisse Damen
Name Vorname  Nr Meter
Schröer Marie A9 16450
Bartels Emma A4 16025
Niemeyer Marcia A5 15450
Möller Kim Melina A7 15250
Robben Nele A3 15200
Brinkmann Smilla H9 13400
Tebbel Vera F10 12550
Koop Annalena E11 12350
Tebbel Lisa F3 11875
Haarmann Franziska F7 11775
Hennekes Juliane F9 11775
Tebbel Ellen F11 11775
Kathmann Alina H3 10875
Dall Selma F8 10300
Schute Linda G12 10000
Koehlen Marie H7 10000
Held Anna D4 9850
Schomaker Lara E1 9175
Vehns Laura F12 9175
Schwindeler Carla E9 8775
Traband Sarah G7 8700
Traband Andrea G15 8675
Mülder Imke D11 8650
Hoppe Astrid D2 8350
von Herz Anna E6 8225
Held Franziska D8 8150
Kathmann Lara B7 7975
Drees Johanna B1 7950
Deters Sarah G1 7900
Steven Eva G4 7900
Spaargaren Catharina B4 7775
Spaargaren Sarah B5 7725
Mört Sophia B2 7675
Jüngerhans Mette B10 7625
Schepers Marike B12 7500
Veenker Carolin D3 7300
Knevel Joline B8 7100
Fischer Finnja C14 6975
Lüns Helena C16 6875
Plaß Fabienne C12 6800
Backers Maria C5 6400
Plaß Lucienne C13 6400
Fischer Leonie C15 6400
Gerdelmann Claudia I12 6325
Janning Heike I1 6250
Radtke Lee-Ann C19 6225
Klaßen Lara C7 6125
Gügelmeyer Marie C20 6100
Schmitz Eva C9 6000
Rolfes Linda C17 5925
Knabe Kira I10 5875
Rakers Sabrina C1 5825
Gerdelmann Wiebke I11 5825
Dreyer Lara C3 5775
Warmbold Anna C10 5600
Hackmann Julia F2 5500
Nyhus Naemi C8 5050
Tebbel Eva F1 4150
Grönniger Eva-Maria C2 3000
Schulze-Bilk Ida G8 2050
Schütte Clara G16 2025
Molnar Greta G17 2025

 

 

Einzelergebnisse Herren
Name Vorname Nr Meter
Hollen Marius A8 16050
Schröer Philipp A1 15675
Robben Claas A2 15600
Rodekirchen Jos E10 12350
Haring Eric E12 12300
Knudsen Fynn-Malte E13 12300
Berling Felix E15 12250
Löst Dennis D5 10750
Hoyer Ostos Pilar H1 10675
Koch Henning H5 10600
Kordes Anno H4 10475
Berendes Fabio F4 10275
Hoyer Ostos Paul Arno H2 10150
Eiken Sebastian D14 10050
Hoppe Jens D1 9675
Koehlen Jonas H6 9575
Borrmann Felix G11 9550
Lünswilken Tony (Tier) D9 9525
Menke Henning E4 9250
Remme Michael G2 8750
Konermann Mathis G3 8450
Specken Mathias D6 8300
Nüßgen Finn G5 7900
Kestel Jonathan G13 7850
Drees Simon I6 7675
Hopster Fynn B14 7450
Santen Elias B9 7325
Knevel Marcel B6 7250
Bolle Yonah B11 7050
Janning Frank I2 6975
Drees Holger I3 6975
Wortelboer Lars I7 6975
Hopster Andreas I4 6925
Tönjes Tobias C4 6650
Achter Björn B13 6600
Schmitz Hendrik C11 6450
Drees Dieter I8 6375
Gebbeken Michael D7 6350
Stagge David I5 6350
Moß peter G6 6250
Lammers Matthias C18 6125
Kemper Daniel G14 5850
Drees Lennard I9 5825
Drees Michael I13 5525
Horstig Marten E2 5050
von Herz Max E5 4750
Varnhorn Michael G9 4300
Cordes Lukas D12 2950
Wübben Christian D10 2900

 

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Datenschutzerklärung Akzeptieren